AZUBIYO Logo

GFO Kliniken Bonn

Freie Stellen finden
Freie Stellen finden

Infos & Bilder

Ein Krankenhaus - 3 Standorte - 4 Ausbildungen

Ansprechpartner/innen für Bewerber/innen

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Abteilung
Karl Borromäus Schule für Gesundheitsberufe
Telefon: 0228 688 968 10
Wittelsbacherring 9
53115 Bonn
info@kabo-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Herr Arne Weiffenbach
Stellvertretender Pflegedirektor
Telefon: 0228 505 2881
Robert-Koch-Straße 1
53115 Bonn
arne.weiffenbach@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Frau Bettina Papadopoulos
Recruiterin
Telefon: 0228 505 2461
Robert-Koch-Straße 1
53115 Bonn
mailto:bettina.papadopoulos@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Herr Jörg Pottkämper
Praktika und Freiwilligendienste (FSJ / BFD)
Telefon: 0228 505 2884 oder 0228 407 8481
Robert-Koch-Straße 1
53115 Bonn
Joerg.Pottkaemper@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartnerin GFO Kliniken Bonn
Frau Barbara Thiebes
Hauptpraxisanleiterin St. Marien-Hospital Bonn
Barbara.Thiebes@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Frau Melanie Fussel
Hauptpraxisanleiterin Bonn-Beuel
Hermannstraße 37
53225 Bonn
melanie.fussel@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Frau Eva Behrouzi
Hauptpraxisanleiterin Bonn-Venusberg
Robert-Koch Straße 1
53115 Bonn
eva.behrouzi@gfo-kliniken-bonn.de

Ansprechpartner GFO Kliniken Bonn
Herr Christian Breuer
Hauptpraxisanleiter Bonn-Venusberg
Robert-Koch-Straße 1
53115 Bonn
christian.breuer@gfo-kliniken-bonn.de



Freie Stellen


Über den Ausbildungsbetrieb


Deine Vorteile

Deine Vorteile

Weiter­bildung
Hohe Über­nah­me­quote
Men­to­ren­pro­gramm
Betr. Alters­vor­sorge
Gute An­bin­dung
Kantine
Events
Flexible Arbeitszeit
Fahrt­kosten­zu­schuss
Vermögens­wirksame Leistungen
(Optionaler) Auslandsaufenthalt
Park­plätze
Frei­zeit­an­ge­bo­te
Barriere­frei­heit
Woh­nungs-Un­ter­stüt­zung
Ge­sund­heits­maß­nah­men
E-Lear­ning / On­line-Kur­se
Weiter­bildung
Hohe Über­nah­me­quote
Men­to­ren­pro­gramm
Betr. Alters­vor­sorge
Gute An­bin­dung
Kantine
Events
Flexible Arbeitszeit
Fahrt­kosten­zu­schuss
Vermögens­wirksame Leistungen
(Optionaler) Auslandsaufenthalt
Park­plätze
Frei­zeit­an­ge­bo­te
Barriere­frei­heit
Woh­nungs-Un­ter­stüt­zung
Ge­sund­heits­maß­nah­men
E-Lear­ning / On­line-Kur­se