AZUBIYO Logo

Westfalen Weser Netz GmbH

Freie Stellen finden
Freie Stellen finden

Infos & Bilder

Ansprechpartner/innen für Bewerber/innen

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Frau Martina Mollemeier
Allgemeine Ausbildungsorganisation
Telefon: 05251-503-6282
Tegelweg 25
33102 Paderborn
Deutschland
martina.mollemeier@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Frau Melanie Holverscheid
Kaufmännische Ausbildung / Studiengänge / Schülerpraktika / Hochschulpraktika
Telefon: 05251-503-4326
Bielefelder Straße 3
32051 Herford
Deutschland
melanie.holverscheid@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Herr Daniel Westermann
Technische Ausbildung Kirchlengern
Telefon: 05251-503-4951
Bahnhofstr. 40
32278 Kirchlengern
Deutschland
daniel.westermann@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Herr Markus Koch
Technische Ausbildung Paderborn
Telefon: 05251-503-6288
Tegelweg 25
33102 Paderborn
Deutschland
markus.koch@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Herr Ingo Sternberg
Technische Studiengänge
Telefon: 05251-503-6286
Tegelweg 25
33102 Paderborn
Deutschland
ingo.sternberg@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Frau Carolin Grünhagel
Technische Praktika Kirchlengern
Telefon: 05223-821-4950
Bahnhofstr. 40
32278 Kirchlengern
Deutschland
carolin.gruenhagel@ww-energie.com

Ansprechpartner Westfalen Weser Netz GmbH
Herr Magnus Fornefeld
Technische Praktika Paderborn
Telefon: 05251-503-6263
Tegelweg 25
33102 Paderborn
Deutschland
magnus.fornefeld@ww-energie.com



Freie Stellen


Über den Ausbildungsbetrieb

„Vernetzt in die Zukunft“!


Deine Vorteile

Deine Vorteile

Weiter­bildung
Hohe Über­nah­me­quote
Betr. Alters­vor­sorge
Gute An­bin­dung
Events
Flexible Arbeitszeit
Fahrt­kosten­zu­schuss
Vermögens­wirksame Leistungen
Park­plätze
Woh­nungs-Un­ter­stüt­zung
Ge­sund­heits­maß­nah­men
Exkur­sionen
Han­dy / Tab­let / Note­book
Nachhaltigkeit / Umweltschutz
Weiter­bildung
Hohe Über­nah­me­quote
Betr. Alters­vor­sorge
Gute An­bin­dung
Events
Flexible Arbeitszeit
Fahrt­kosten­zu­schuss
Vermögens­wirksame Leistungen
Park­plätze
Woh­nungs-Un­ter­stüt­zung
Ge­sund­heits­maß­nah­men
Exkur­sionen
Han­dy / Tab­let / Note­book
Nachhaltigkeit / Umweltschutz